Rollenlager RB40035UUCC0-THK
Referenz : RB40035UUCC0-THK
THK
Beschreibung
Das Rollenlager, bekannt als RB40035UUCC0-THK THK, hat einen Innendurchmesser von 400 mm, einen Außendurchmesser von 480 mm und eine Dicke von 35 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    400  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    480  MM
  • DICKE
    35  MM
  • GEWICHT
    14726  G
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung