Rollenlager RB11020-UUC0-THK
Referenz : RB11020-UUC0-THK
THK
Beschreibung
Das Rollenlager, bekannt als RB11020-UUC0-THK THK, hat einen Innendurchmesser von 110 mm, einen Außendurchmesser von 160 mm und eine Dicke von 20 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6004-2RS GEN
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 6004-2RS
Gelenklager GE - GE15-TXGR-SKF SKF
GELENKLAGER GE GE15-TXGR-SKF
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    110  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    160  MM
  • DICKE
    20  MM
  • GEWICHT
    1560  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung