Rollenlager NQ25-16-INA
Referenz : NQ25-16-INA
INA
Beschreibung
Das Rollenlager, bekannt als NQ25-16-INA INA, hat einen Innendurchmesser von 25 mm, einen Außendurchmesser von 33 mm und eine Dicke von 16 mm.
  1 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    25  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    33  MM
  • DICKE
    16  MM
  • GEWICHT
    38  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung