Rollenlager 8E-NK1-25X52.2X15-4PX1-NTN
Referenz : 8E-NK1-25X52.2X15-4PX1-NTN
NTN
Beschreibung
Das Rollenlager, bekannt als 8E-NK1-25X52.2X15-4PX1-NTN NTN, hat einen Innendurchmesser von 25 mm, einen Außendurchmesser von 52.2 mm und eine Dicke von 15 mm.
  4 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Sicherung - MB08 GEN
SICHERUNG MB08
Getriebegehäuse-lager - SX05A87NCS30PX1-NTN NTN
GETRIEBEGEHÄUSE-LAGER SX05A87NCS30PX1-NTN
Wellendichtring - OAS-20X30X5-FPM GEN
WELLENDICHTRING OAS-20X30X5-FPM
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    25  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    52.2  MM
  • DICKE
    15  MM
  • GEWICHT
    7  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung