Rollenlager 1-LLRJ33-TN9-RHP
Referenz : 2-LLRJ33-RHP
RHP
Beschreibung
Das Rollenlager, bekannt als 1-LLRJ33-TN9-RHP RHP, hat einen Innendurchmesser von 33 mm, einen Außendurchmesser von 60 mm und eine Dicke von 20 mm.
  2 stücke auf Lager (vor 2 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Anti-Vibrations-Pads MM - MM3030-8 GEN
ANTI-VIBRATIONS-PADS MM MM3030-8
Sicherungsscheiben - E-CLIP-4 GEN
SICHERUNGSSCHEIBEN E-CLIP-4
4 4
Getriebegehäuse-lager - 3-MJ28-NSK NSK
GETRIEBEGEHÄUSE-LAGER 3-MJ28-NSK
28 28
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    33  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    60  MM
  • DICKE
    20  MM
  • GEWICHT
    199  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung