Vierpunktlager NATR17-LL-3AS-NTN
Referenz : NATR17-LL-3AS-NTN
NTN
Beschreibung
Das Vierpunktlager, bekannt als NATR17-LL-3AS-NTN NTN, hat einen Innendurchmesser von 17 mm, einen Außendurchmesser von 40 mm und eine Dicke von 20 mm.
  2 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 361204R-2RS GEN
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 361204R-2RS
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    17  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    40  MM
  • DICKE
    20  MM
  • GEWICHT
    141  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung