Vierpunktlager LFR5207-30-2Z-INA
Referenz : LFR5207-30-2Z-INA
INA
Beschreibung
Das Vierpunktlager, bekannt als LFR5207-30-2Z-INA INA, hat einen Innendurchmesser von 30 mm, einen Außendurchmesser von 80 mm und eine Dicke von 29 mm.
  11 stücke auf Lager (vor 3 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6005-2RS GEN
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 6005-2RS
Zubehör für Achslagern - UC206 GEN
ZUBEHÖR FÜR ACHSLAGERN UC206
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    30  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    80  MM
  • DICKE
    29  MM
  • GEWICHT
    616  G
  • VERPACKUNG
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung