Rollenkäfig CR70X90X55
Referenz : CR70X90X55
GEN
Beschreibung
Das Rollenkäfig, bekannt als CR70X90X55, hat einen Innendurchmesser von 70 mm, einen Außendurchmesser von 90 mm und eine Dicke von 55 mm.
  1 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rollenkäfig - CR50X70X70 GEN
ROLLENKÄFIG CR50X70X70
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    70  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    90  MM
  • DICKE
    55  MM
  • GEWICHT
    666  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung