Rollenkäfig CR45X60X90
Referenz : CR45X60X90
GEN
Beschreibung
Das Rollenkäfig, bekannt als CR45X60X90, hat einen Innendurchmesser von 45 mm, einen Außendurchmesser von 60 mm und eine Dicke von 90 mm.