Rollenkäfig CR42X58X115
Referenz : CR42X58X115
GEN
Beschreibung
Das Rollenkäfig, bekannt als CR42X58X115, hat einen Innendurchmesser von 42 mm, einen Außendurchmesser von 58 mm und eine Dicke von 115 mm.
  8 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Fett - LGMT2-35G-SKF SKF
FETT LGMT2-35G-SKF
Anlaufscheiben - WS89308-INA INA
ANLAUFSCHEIBEN WS89308-INA
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    42  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    58  MM
  • DICKE
    115  MM
  • GEWICHT
    668  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung