Rollenkäfig CR35X50X90
Referenz : CR35X50X90
GEN
Beschreibung
Das Rollenkäfig, bekannt als CR35X50X90, hat einen Innendurchmesser von 35 mm, einen Außendurchmesser von 50 mm und eine Dicke von 90 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
  • AUSSENDURCHMESSER
    50  MM
  • DICKE
    90  MM
  • GEWICHT
    100  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung