Rollenkäfig CR35X50X140
Referenz : CR35X50X140
GEN
Beschreibung
Das Rollenkäfig, bekannt als CR35X50X140, hat einen Innendurchmesser von 35 mm, einen Außendurchmesser von 50 mm und eine Dicke von 140 mm.
  1 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Anlaufscheiben - AS5070 GEN
ANLAUFSCHEIBEN AS5070
Rillenkugellager - 532066-DB-FAG FAG
RILLENKUGELLAGER 532066-DB-FAG
Keilriemen glatt - Z15 GEN
KEILRIEMEN GLATT Z15
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    35  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    50  MM
  • DICKE
    140  MM
  • GEWICHT
    654  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung