Rollenkäfig CR25X45X75
Referenz : CR25X45X75
GEN
Beschreibung
Das Rollenkäfig, bekannt als CR25X45X75, hat einen Innendurchmesser von 25 mm, einen Außendurchmesser von 45 mm und eine Dicke von 75 mm.
  • AUSSENDURCHMESSER
    45  MM
  • DICKE
    75  MM
  • GEWICHT
    500  G
Beschreibung