Rollenkäfig CR25X45X40
Referenz : CR25X45X40
GEN
Beschreibung
Das Rollenkäfig, bekannt als CR25X45X40, hat einen Innendurchmesser von 25 mm, einen Außendurchmesser von 45 mm und eine Dicke von 40 mm.
  • AUSSENDURCHMESSER
    45  MM
  • DICKE
    40  MM
  • GEWICHT
    250  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung