Rollenkäfig CR25X40X60
Referenz : CR25X40X60
GEN
Beschreibung
Das Rollenkäfig, bekannt als CR25X40X60, hat einen Innendurchmesser von 25 mm, einen Außendurchmesser von 40 mm und eine Dicke von 60 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • INNENDURCHMESSER
    25  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    40  MM
  • DICKE
    60  MM
  • GEWICHT
    211  G
  • VERPACKUNG
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung