Rollenkäfig CR20X32X40
Referenz : CR20X32X40
GEN
Beschreibung
Das Rollenkäfig, bekannt als CR20X32X40, hat einen Innendurchmesser von 20 mm, einen Außendurchmesser von 32 mm und eine Dicke von 40 mm.
  7 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Fett - LGMT2-35G-SKF SKF
FETT LGMT2-35G-SKF
Innenringe - IR25-30-38.5-SKF SKF
INNENRINGE IR25-30-38.5-SKF
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    20  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    32  MM
  • DICKE
    40  MM
  • GEWICHT
    92  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung