Kegelrollenlager T7FC055-QCL7C-SKF
Referenz : T7FC055-CL7C-SKF
SKF
Beschreibung
Das Kegelrollenlager, bekannt als T7FC055-QCL7C-SKF SKF, hat einen Innendurchmesser von 55 mm, einen Außendurchmesser von 115 mm und eine Dicke von 34 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 6 Stunden )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Kegelrollenlager - JP12049A-JP12010-TIMKEN TIMKEN
KEGELROLLENLAGER JP12049A-JP12010-TIMKEN
O-Ring - OR-6X3-FPM80 GEN
O-RING OR-6X3-FPM80
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    55  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    115  MM
  • DICKE
    34  MM
  • GEWICHT
    1595  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung