Kegelrollenlager R45-24NSA-U1U42-NSK
Referenz : R45-24NSA-U1U42-NSK
NSK
Beschreibung
Das Kegelrollenlager, bekannt als R45-24NSA-U1U42-NSK NSK, hat einen Innendurchmesser von 45 mm, einen Außendurchmesser von 95.25 mm und eine Dicke von 30 mm.
  6 stücke auf Lager (vor 15 Stunden )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Zahntreibriemen - 880-8M30-OPTIBELT OPTIBELT
ZAHNTREIBRIEMEN 880-8M30-OPTIBELT
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    45  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    95.25  MM
  • DICKE
    30  MM
  • 2. DICKE
    35  MM
  • GEWICHT
    1140  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung