Kegelrollenlager R30-13-JTEKT
Referenz : R30-13-JTEKT
JTEKT
Beschreibung
Das Kegelrollenlager, bekannt als R30-13-JTEKT JTEKT, hat einen Innendurchmesser von 30 mm, einen Außendurchmesser von 72 mm und eine Dicke von 25 mm.