Kegelrollenlager JK0S030-FAG
Referenz : JK0S030-FAG
FAG
Beschreibung
Das Kegelrollenlager, bekannt als JK0S030-FAG FAG, hat einen Innendurchmesser von 30 mm, einen Außendurchmesser von 55 mm und eine Dicke von 19 mm.
  21 stücke auf Lager (vor einem Tag )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
jonc d'arrêt - BR55-INA INA
JONC D'ARRÊT BR55-INA
Rollenlager - NU203 GEN
ROLLENLAGER NU203
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    30  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    55  MM
  • DICKE
    19  MM
  • GEWICHT
    180  G
  • DYNAMISCHE BELASTUNG
    38.5  KN
  • STATISCHE BELASTUNG
    46.5  KN
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung