Kegelrollenlager ET-32205RSTX1-20PX1-NTN
Referenz : ET-32205RSTX1-20PX1-NTN
NTN
Beschreibung
Das Kegelrollenlager, bekannt als ET-32205RSTX1-20PX1-NTN NTN, hat einen Innendurchmesser von 20 mm, einen Außendurchmesser von 52 mm und eine Dicke von 19 mm.
  6 stücke auf Lager (vor 23 Stunden )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - OAS-40X62X10-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-40X62X10-NBR
Kegelrollenlager - EC35483-NTN NTN
KEGELROLLENLAGER EC35483-NTN
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    20  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    52  MM
  • DICKE
    19  MM
  • GEWICHT
    220  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung