Kegelrollenlager 4T-T7FC045-NTN
Referenz : 4T-T7FC045-NTN
NTN
Beschreibung
Das Kegelrollenlager, bekannt als 4T-T7FC045-NTN NTN, hat einen Innendurchmesser von 45 mm, einen Außendurchmesser von 95 mm und eine Dicke von 29 mm.
  2 stücke auf Lager (vor einem Tag )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Stehlagereinheiten / Flanschlagereinheiten 4- Loch - UCF208-SNR SNR
STEHLAGEREINHEITEN / FLANSCHLAGEREINHEITEN 4- LOCH UCF208-SNR
Nadelrollen - NRA-4X27.80-G2 GEN
NADELROLLEN NRA-4X27.80-G2
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    45  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    95  MM
  • DICKE
    29  MM
  • GEWICHT
    924  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung