Kegelrollenlager 4T-32008X-38PX14-NTN
Referenz : 4T-32008X-38PX14-NTN
NTN
Beschreibung
Das Kegelrollenlager, bekannt als 4T-32008X-38PX14-NTN NTN, hat einen Innendurchmesser von 38 mm, einen Außendurchmesser von 68 mm und eine Dicke von 19 mm.
  4 stücke auf Lager (vor einem Tag )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - OAS-36X54X10-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-36X54X10-NBR
Kegelrollenlager - JL69349-JL69310 GEN
KEGELROLLENLAGER JL69349-JL69310
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    38  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    68  MM
  • DICKE
    19  MM
  • GEWICHT
    290  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung