Kegelrollenlager 322-28B-SKF
Referenz : 322-28B-SKF
SKF
Beschreibung
Das Kegelrollenlager, bekannt als 322-28B-SKF SKF, hat einen Innendurchmesser von 28 mm, einen Außendurchmesser von 58 mm und eine Dicke von 20.25 mm.
  10 stücke auf Lager (vor einem Tag )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - OAS-40X63X10-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-40X63X10-NBR
Innenringe - IR25-30-26.5-SKF SKF
INNENRINGE IR25-30-26.5-SKF
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    28  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    58  MM
  • DICKE
    20.25  MM
  • GRENZDREHZAHL
    12000  RPM
  • GEWICHT
    254  G
  • DYNAMISCHE BELASTUNG
    51.9  KN
  • STATISCHE BELASTUNG
    50  KN
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung