Kegelrollenlager 28KC692-NACHI
Referenz : 28KC692-NACHI
NACHI
Beschreibung
Das Kegelrollenlager, bekannt als 28KC692-NACHI NACHI, hat einen Innendurchmesser von 28 mm, einen Außendurchmesser von 69 mm und eine Dicke von 21.3 mm.
  8 bis 10 Tage (vor einem Tag )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - OAS-40X56X7-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-40X56X7-NBR
Rillenkugellager - 33TM-01NX-C3-NSK NSK
RILLENKUGELLAGER 33TM-01NX-C3-NSK
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    28  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    69  MM
  • DICKE
    21.3  MM
  • GEWICHT
    407  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung