Laufrollen NATV35-PP-A-INA
Referenz : NATV35-PP-A-INA
INA
Beschreibung
Das Laufrollen, bekannt als NATV35-PP-A-INA INA, hat einen Innendurchmesser von 35 mm, einen Außendurchmesser von 72 mm und eine Dicke von 28 mm.
  10 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - OA-45X60X10-NBR GEN
WELLENDICHTRING OA-45X60X10-NBR
AxialRillenkugellager - 51118 GEN
AXIALRILLENKUGELLAGER 51118
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    35  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    72  MM
  • DICKE
    28  MM
  • GEWICHT
    631  G
  • VERPACKUNG
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung