Kurvenrollen PWKR40-2RS-XL-INA
Referenz : PWKR40-2RS-XL-INA
INA
Beschreibung
Das Kurvenrollen, bekannt als PWKR40-2RS-XL-INA INA, hat einen Innendurchmesser von 18 mm, einen Außendurchmesser von 40 mm und eine Dicke von 20 mm.