Kurvenrollen PFDL32.14-NADELLA
Referenz : PFDL32.14-NADELLA
NADELLA
Beschreibung
Das Kurvenrollen, bekannt als PFDL32.14-NADELLA NADELLA, hat einen Innendurchmesser von 32 mm, einen Außendurchmesser von 60 mm und eine Dicke von 12 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    32  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    60  MM
  • DICKE
    12  MM
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung