Kurvenrollen NUKR40H-3AS-NTN
Referenz : NUKR40H-3AS-NTN
NTN
Beschreibung
Das Kurvenrollen, bekannt als NUKR40H-3AS-NTN NTN, hat einen Innendurchmesser von 18 mm, einen Außendurchmesser von 40 mm und eine Dicke von 20 mm.
  3 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6204-2RSH-SKF SKF
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 6204-2RSH-SKF
Innensicherungsring - CIRCLIP-INT-47 GEN
INNENSICHERUNGSRING CIRCLIP-INT-47
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    18  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    40  MM
  • DICKE
    20  MM
  • GEWICHT
    305  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung