Kurvenrollen MCFR26SBX-MCGILL
Referenz : MCFR-26-SBX-MCGILL
MCGILL
Beschreibung
Das Kurvenrollen, bekannt als MCFR26SBX-MCGILL MCGILL, hat einen Innendurchmesser von 10 mm, einen Außendurchmesser von 26 mm und eine Dicke von 12 mm.
  2 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Nadelhülsenlager - HMK2230-NTN NTN
NADELHÜLSENLAGER HMK2230-NTN
Wellendichtring - OAS-37X62X8-FPM GEN
WELLENDICHTRING OAS-37X62X8-FPM
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    10  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    26  MM
  • DICKE
    12  MM
  • GEWICHT
    58  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung