Kurvenrollen KRV52-PP-A-INA
Referenz : KRV52-PP-A-INA
INA
Beschreibung
Das Kurvenrollen, bekannt als KRV52-PP-A-INA INA, hat einen Innendurchmesser von 20 mm, einen Außendurchmesser von 52 mm und eine Dicke von 24 mm.
  1 stücke auf Lager (vor 3 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6216-2RS-SKF SKF
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 6216-2RS-SKF
Stehlagereinheiten / Flanschlagereinheiten 2- Loch - SY35-WF-SKF SKF
STEHLAGEREINHEITEN / FLANSCHLAGEREINHEITEN 2- LOCH SY35-WF-SKF
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    20  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    52  MM
  • DICKE
    24  MM
  • GEWICHT
    465  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung