Kurvenrollen GCL24EE-NADELLA
Referenz : GCL24EE-NADELLA
NADELLA
Beschreibung
Das Kurvenrollen, bekannt als GCL24EE-NADELLA NADELLA, hat einen Innendurchmesser von 10 mm, einen Außendurchmesser von 24 mm und eine Dicke von 12 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 3 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    10  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    24  MM
  • DICKE
    12  MM
  • GEWICHT
    67  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung