Kurvenrollen CF30-VBUU-IKO
Referenz : CF30-VBUU-IKO
IKO
Beschreibung
Das Kurvenrollen, bekannt als CF30-VBUU-IKO IKO, hat einen Innendurchmesser von 30 mm, einen Außendurchmesser von 80 mm und eine Dicke von 35 mm.
  1 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
PAP-buchsen - PAP8040-P10 GEN
PAP-BUCHSEN PAP8040-P10
Kurvenrollen - CF30-VB-IKO IKO
KURVENROLLEN CF30-VB-IKO
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    30  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    80  MM
  • DICKE
    35  MM
  • GEWICHT
    1894  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung