Kurvenrollen CF24-VB-IKO
Referenz : CF24-VB-IKO
IKO
Beschreibung
Das Kurvenrollen, bekannt als CF24-VB-IKO IKO, hat einen Innendurchmesser von 24 mm, einen Außendurchmesser von 62 mm und eine Dicke von 29 mm.
  1 stücke auf Lager (vor 3 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
O-Ring - OR-55X3-NBR90 GEN
O-RING OR-55X3-NBR90
Sicherung - MB20 GEN
SICHERUNG MB20
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    24  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    62  MM
  • DICKE
    29  MM
  • GEWICHT
    955  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung