Führungskugellager MG28MM-1-ENDURO
Referenz : MG28MM-1-ENDURO
ENDURO
Beschreibung
Das Führungskugellager, bekannt als MG28MM-1-ENDURO ENDURO, hat einen Innendurchmesser von 28 mm, einen Außendurchmesser von  77.2 mm und eine Dicke von 27 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
logo_delivery Letzter versand in
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    28  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    77.2  MM
  • DICKE
    27  MM
  • GEWICHT
    770  G
  • DYNAMISCHE BELASTUNG
    54.97  KN
  • STATISCHE BELASTUNG
    62.89  KN
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
  • ANWENDUNGEN
Beschreibung