Rillenkugellager W22R105C-JTEKT
Referenz : W22R105C-JTEKT
JTEKT
Beschreibung
Das Rillenkugellager, bekannt als W22R105C-JTEKT JTEKT, hat einen Innendurchmesser von 22 mm, einen Außendurchmesser von 42 mm und eine Dicke von 65 mm.
  4 stücke auf Lager (vor 2 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
PAP-buchsen - PAP1815-P20 GEN
PAP-BUCHSEN PAP1815-P20
Anti-Vibrations-Pads MM - MM2520-8 GEN
ANTI-VIBRATIONS-PADS MM MM2520-8
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    22  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    42  MM
  • DICKE
    65  MM
  • 2. DICKE
    105  MM
  • GEWICHT
    660  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung
DER RAT DES EXPERTEN
Was bedeutet das Suffix?
RS, 2RS, 2RSH, 2RS1, RSR, 2RSR, E, EE, LLU, LLB, DU, DDU
Diese Suffixe bedeuten "mit 1 oder 2 Gummidichtungen". Bei 123Kugellager geben wir mit der Zahl "2" an, wann das Lager auf beiden Seiten abgedichtet ist.