Rillenkugellager TS2-6208-LLBA-GLBA-CS40-PX11-V45-NTN
Referenz : TS2-6208-LLBA-GLBA-CS40-PX11-V45-NTN
NTN
Beschreibung
Das Rillenkugellager, bekannt als TS2-6208-LLBA-GLBA-CS40-PX11-V45-NTN NTN, hat einen Innendurchmesser von 40 mm, einen Außendurchmesser von 80 mm und eine Dicke von 18 mm.
  2 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6308-T2X2-LLBA-CS40-PX13-L683Q32-NTN NTN
spec_icon
RILLENKUGELLAGER 6308-T2X2-LLBA-CS40-PX13-L683Q32-NTN
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    40  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    80  MM
  • DICKE
    18  MM
  • WASSERDICHTHEIT
    Dichtung an beiden Seiten
  • GEWICHT
    368  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung
DER RAT DES EXPERTEN
Was bedeutet das Suffix?
RS, 2RS, 2RSH, 2RS1, RSR, 2RSR, E, EE, LLU, LLB, DU, DDU
Diese Suffixe bedeuten "mit 1 oder 2 Gummidichtungen". Bei 123Kugellager geben wir mit der Zahl "2" an, wann das Lager auf beiden Seiten abgedichtet ist.