Rillenkugellager TMB301-13-M3-NTN
Referenz : TMB301-13-M3-NTN
NTN
Beschreibung
Das Rillenkugellager, bekannt als TMB301-13-M3-NTN NTN, hat einen Innendurchmesser von 13 mm, einen Außendurchmesser von 37 mm und eine Dicke von 12 mm.