Rillenkugellager TMB203AJR2X-42-C4-NTN
Referenz : TMB203AJR2X-42-C4-NTN
NTN
Beschreibung
Das Rillenkugellager, bekannt als TMB203AJR2X-42-C4-NTN NTN, hat einen Innendurchmesser von 17 mm, einen Außendurchmesser von 42 mm und eine Dicke von 12 mm.