Rillenkugellager TGB10872-SNR
Referenz : TGB10872-SNR
SNR
Beschreibung
Das Rillenkugellager, bekannt als TGB10872-SNR SNR, hat einen Innendurchmesser von 72 mm, einen Außendurchmesser von 108 mm und eine Dicke von 17 mm.
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Gelenkköpfe TSF - SI6-T-K GEN
GELENKKÖPFE TSF SI6-T-K
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    72  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    108  MM
  • DICKE
    17  MM
  • GEWICHT
    1155  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung
DER RAT DES EXPERTEN
Was bedeutet das Suffix?
RS, 2RS, 2RSH, 2RS1, RSR, 2RSR, E, EE, LLU, LLB, DU, DDU
Diese Suffixe bedeuten "mit 1 oder 2 Gummidichtungen". Bei 123Kugellager geben wir mit der Zahl "2" an, wann das Lager auf beiden Seiten abgedichtet ist.