Rillenkugellager L17-TVP-FAG
Referenz : L17-TVP-FAG
FAG
Beschreibung
Das Rillenkugellager, bekannt als L17-TVP-FAG FAG, hat einen Innendurchmesser von 17 mm, einen Außendurchmesser von 40 mm und eine Dicke von 10 mm.