Das Rillenkugellager, bekannt als L12-35-AH01-INA INA, hat einen Innendurchmesser von 12 mm, einen Außendurchmesser von 35 mm und eine Dicke von 12 mm.
2 stücke auf Lager (vor 3 Tagen )
Benötigen sie hilfe oder rat?
Was bedeutet das Suffix?
RS, 2RS, 2RSH, 2RS1, RSR, 2RSR, E, EE, LLU, LLB, DU, DDU
Diese Suffixe bedeuten "mit 1 oder 2 Gummidichtungen". Bei 123Kugellager geben wir mit der Zahl "2" an, wann das Lager auf beiden Seiten abgedichtet ist.