Rillenkugellager BB-UB-1905317-MAX-BLACKBEARING
Referenz : 1905317-2RS-BLACKBEARING
BLACKBEARING
Beschreibung
Das Rillenkugellager, bekannt als BB-UB-1905317-MAX-BLACKBEARING BLACKBEARING, hat einen Innendurchmesser von 19.05 mm, einen Außendurchmesser von 31 mm und eine Dicke von 7 mm.