Rillenkugellager B17-116-T1XDGCMR-NSK
Referenz : B17-116-T1XDGCMR-NSK
NSK
Beschreibung
Das Rillenkugellager, bekannt als B17-116-T1XDGCMR-NSK NSK, hat einen Innendurchmesser von 17 mm, einen Außendurchmesser von 52 mm und eine Dicke von 18 mm.
  3 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - B10-27D GEN
RILLENKUGELLAGER B10-27D
Wellendichtring - OAS-40X52X7-FPMSS GEN
WELLENDICHTRING OAS-40X52X7-FPMSS
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    17  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    52  MM
  • DICKE
    18  MM
  • GEWICHT
    175  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung
DER RAT DES EXPERTEN
Was bedeutet das Suffix?
RS, 2RS, 2RSH, 2RS1, RSR, 2RSR, E, EE, LLU, LLB, DU, DDU
Diese Suffixe bedeuten "mit 1 oder 2 Gummidichtungen". Bei 123Kugellager geben wir mit der Zahl "2" an, wann das Lager auf beiden Seiten abgedichtet ist.