Rillenkugellager B17-102DG38-2RS-NSK
Referenz : B17-102-DG48-NSK
NSK
Beschreibung
Das Rillenkugellager, bekannt als B17-102DG38-2RS-NSK NSK, hat einen Innendurchmesser von 17 mm, einen Außendurchmesser von 47 mm und eine Dicke von 14 mm.