Rillenkugellager ACB-4545-40-BRS-ZEN
Referenz : ACB-4545-40-BRS-ZEN
ZEN
Beschreibung
Das Rillenkugellager, bekannt als ACB-4545-40-BRS-ZEN ZEN, hat einen Innendurchmesser von 40 mm, einen Außendurchmesser von 52 mm und eine Dicke von 7 mm.
  2 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Fett - LGMT2-35G-SKF SKF
FETT LGMT2-35G-SKF
Rillenkugellager - ACB-4545-30-A-RS-ZEN ZEN
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER ACB-4545-30-A-RS-ZEN
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    40  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    52  MM
  • DICKE
    7  MM
  • GEWICHT
    41  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung
DER RAT DES EXPERTEN
Was bedeutet das Suffix?
RS, 2RS, 2RSH, 2RS1, RSR, 2RSR, E, EE, LLU, LLB, DU, DDU
Diese Suffixe bedeuten "mit 1 oder 2 Gummidichtungen". Bei 123Kugellager geben wir mit der Zahl "2" an, wann das Lager auf beiden Seiten abgedichtet ist.