Rillenkugellager 7905UG-GMP42-L606Q1-NTN
Referenz : 7905UG-GMP42-L606Q1-NTN
NTN
Beschreibung
Das Rillenkugellager, bekannt als 7905UG-GMP42-L606Q1-NTN NTN, hat einen Innendurchmesser von 25 mm, einen Außendurchmesser von 42 mm und eine Dicke von 9 mm.
  1 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 61903-2RS GEN
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 61903-2RS
Wellendichtring - OAS-42X52X4-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-42X52X4-NBR
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    25  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    42  MM
  • DICKE
    9  MM
  • BERÜHRUNGSWINKEL
    20  °
  • RADIALSPIEL
    CN
  • WASSERDICHTHEIT
    Nicht wasserdicht
  • MATERIAL
    STAHL
  • GEWICHT
    120  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung
DER RAT DES EXPERTEN
Was bedeutet das Suffix?
RS, 2RS, 2RSH, 2RS1, RSR, 2RSR, E, EE, LLU, LLB, DU, DDU
Diese Suffixe bedeuten "mit 1 oder 2 Gummidichtungen". Bei 123Kugellager geben wir mit der Zahl "2" an, wann das Lager auf beiden Seiten abgedichtet ist.