Rillenkugellager 63-28-Z-KOYO
Referenz : 63-28-Z-JTEKT
JTEKT
Beschreibung
Das Rillenkugellager, bekannt als 63-28-Z-KOYO JTEKT, hat einen Innendurchmesser von 28 mm, einen Außendurchmesser von 68 mm und eine Dicke von 18 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6204-SKF SKF
RILLENKUGELLAGER 6204-SKF
Wellendichtring - OAS-20X37X7-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-20X37X7-NBR
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    28  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    68  MM
  • DICKE
    18  MM
  • WASSERDICHTHEIT
    Deckscheibe auf einer Seite
  • GEWICHT
    300  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung
DER RAT DES EXPERTEN
Was bedeutet das Suffix?
RS, 2RS, 2RSH, 2RS1, RSR, 2RSR, E, EE, LLU, LLB, DU, DDU
Diese Suffixe bedeuten "mit 1 oder 2 Gummidichtungen". Bei 123Kugellager geben wir mit der Zahl "2" an, wann das Lager auf beiden Seiten abgedichtet ist.