Rillenkugellager 63-22-JR2-C4-NTN
Referenz : 63-22-JR2-C4-NTN
NTN
Beschreibung
Das Rillenkugellager, bekannt als 63-22-JR2-C4-NTN NTN, hat einen Innendurchmesser von 22 mm, einen Außendurchmesser von 56 mm und eine Dicke von 16 mm.