Rillenkugellager 63-22-2RS-C3-JTEKT
Referenz : 63-22-2RS-C3-JTEKT
JTEKT
Beschreibung
Das Rillenkugellager, bekannt als 63-22-2RS-C3-JTEKT JTEKT, hat einen Innendurchmesser von 22 mm, einen Außendurchmesser von 56 mm und eine Dicke von 16 mm.